+7 (496) 618-84-54
+7 (965) 244-03-19
+7 (905) 506-52-25

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Осуществляет ли Ваша компания гарантийное обслуживание оборудования?
Ответ: При продаже кулера мы даем гарантию на один год, и послегарантийное обслуживание осуществляется нашей компанией.

Вопрос: Распространяется ли гарантия на механические помпы и в течение какого срока?
Ответ: Срок эксплуатации механической помны в среднем 2,5 года, и учитывая то, что клиент заказывает воду регулярно, механическая помпа просто меняется.

Вопрос: Осуществляете ли Вы санитарную обработку кулеров? Как она проводится?
Ответ: Санитарная обработка кулера проводится на фабрике перед доставкой клиенту. В дальнейшем наша компания осуществляет санобработку по просьбе клиента. Санобработку кулера рекомендуется проводить каждые 3-4 месяца.

Вопрос: У меня сломался кулер – мои действия?
Ответ: Мы можем забрать кулер с доставкой воды, или Вы можете привезти кулер к нам в офис.

Вопрос: Подходит ли Ваша вода для детей?
Ответ: Поставляемая нами вода отличается стабильным сбалансированным минеральным составом и идеально подходит для всех членов семьи, в том числе и для детей. Минералы, входящие в состав нашей воды отвечают физиологическим потребностям организма: кальций участвует в формировании костной системы и зубов, калий помогает укрепить сердечную мышцу, а магний повышает иммунитет. С нами работают большое количество детских учреждений, а ежедневный анализ воды производимый на заводе, позволяет быть спокойным о постоянстве качества нашей воды.

Вопрос: Из какого материала изготавливаются бутыли для воды?
Ответ: Бутыли предназначены для многократного использования, изготовленные из поликарбоната – пищевого пластика. Они экологически безопасны и полностью сохраняют вкус воды, не впитывая посторонних запахов. Высокая температура плавления поликарбоната (250-270°C) позволяет тщательно стерилизовать бутыли после каждого использования.

Вопрос: Сколько марок воды Вы поставляете, и почему бы не работать только с одной маркой?
Ответ: В данный момент наша компания доставляет 11 марок воды – это питьевая вода «Утреняя звезда», «Золотые россыпи», «Здоровая вода», «Зайка», «Горная вершина», «Адыл Тау», «Эльбрусинка», «Пилигрим», «Карельский премиум», «Архыз», «Зеркало мира». Нельзя сказать, что лучше или хуже, у каждой есть свои преимущества. Каждый решает для себя, какую воду пить, а наше преимущество в том, что мы даем клиенту выбор.